Новости и акции
/
Путевка за 3499 рублей! Ловите момент!
Акции

Путевка за 3499 рублей! Ловите момент!

28 дек. 2023

Давно подумывали посетить экокурорт «Кука», но никак не могли найти подходящий момент. Вот он!

Только с 14 по 31 января вы можете отдохнуть на курорте по супер -цене. В стоимость путевки включено проживание в стандартном двухместном номере, вкуснейшее 4-х разовое питание, развлекательная программа, детские комнаты, где можно оставить ребенка под присмотром  специалиста с педагогическим образованием.

Чем заняться на курорте? Насыщенная развлекательная программа от нашего ивент – отдела не оставит равнодушными никого. Каждый найдет себе здесь занятия по душе. Хотите больше времени проводить на воздухе? Для вас прогулки к креслу Чингисхана с горячим чаем на вершине, гонки на тюбингах по пруду или веселые катания с горок, хоккей на коньках, веселые старты в валенках – огромное количество развлечений на улице. Мечтаете узнать что-то новое? Арт – мастерские, встречи с психологом и другими интересными спикерами в программе. 

Провести время наедине с собой, порадовать себя заботой – СПА – комплекс, с широким спектром приятных процедур под любой запрос, кабинет косметологии и другие лечебные процедуры. 

Кстати, добрать до курорта Вы можете бесплатно, на корпоративном трансфере "Куки". Отправление ежедневно в 12.30 от "Академии Здоровья". Предварительная запись - обязательна!

Успейте забронировать отдых своей мечты по супер- цене в январе на нашем сайте или по номеру телефона представительства 8(3022)210911

ООО "Здравницы Забайкалья"
ИНН 7524188553
2VtzqusVUHr

другие новости