Новости и акции
/
Уютные номера повышенного комфорта со скидкой по горящему предложению
Акции

Уютные номера повышенного комфорта со скидкой по горящему предложению.

05 сент. 2023

Экокурорт предлагает встретить осень в уютных шале в лесу: почему стоит купить горящие путевки на первые числа сентября 

Оказаться в настоящей осенней сказке недалеко от Читы, погрузится в атмосферу эстетики и покоя приглашает знаменитая здравница Забайкальского края.

Осеняя хандра отступит, если встретить сентябрь в умиротворяющей обстановке «маленькой Швейцарии». Тишина, комфорт, свежий воздух и высокий уровень сервиса – то, что ожидает вас всего в 70 км от города. А с 5  по 10 сентября действует приятное предложение - приобрести горящие путевки можно со скидкой 20%.

Горящий тур предлагае на выбор две котегории номеров: двухместный комфорт и престиж:

  • Двухместный комфорт – большой номер с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью и дополнительным спальным местом, куда можно разместить ребенка. Такая категория номеров отлично подойдет для отдыха семьи из 2-3 человекТакже в номере есть все необходимое для отдыха: стол, телевизор, душевая и туалетная комната, вместительный шкаф и тумбы. Для каждого гостя набор полотенец, тапочки, ванные принадлежности. Вид из окон порадует своей красотой – лесной пейзаж или дорожки курорта. Дети до 5 лет размещаются бесплатно.
  • Номер “Престиж” просторный и светлый подойдет для размещения семьи из трех - четырех человек. Большая кровать, диван и кресло к вашим услугам. Есть рабочая зона, телевизор, тумбы и большой шкаф. Наших гостей порадуют теплые халаты, набор полотенец, тапочки и ванные принадлежности. Уютная душевая и туалет в каждой номере категории. 

Все номера курорта выполнены в приятных бежевых оттенках, что способствует максимально комфортному отдыху.

Напомним, что на курорте работаю ивент – менеджеры и детские аниматоры, с которыми можно оставить ребенка в игровой или интерактивной комнате.

Также на курорте имеется возмножность заказать фотосессию.

Горящую путевку на экокурорт «Кука» с 5 по 10 сентября можно приобрести с приятной скидкой — 20%.

Бронирование номеров и подробности акции по телефону: (3022) 210-911.

Акция действует с 5 сентября до 10 сентября 2023 года

другие новости