Новости и акции
/
В феврале экономьте на лечении от 13 500 рублей
Акции

В феврале экономьте на лечении от 13 500 рублей

30 янв. 2024

Выгодные путевки предлагает экокурорт «Кука» в феврале. Пройти курс восстановительного лечения или просто отдохнуть можно со скидкой 25%. Расскажем подробнее.

Оздоровительный отдых рекомендуется проходить в том регионе, где вы проживаете. Так эффективность будет выше, а период акклиматизации сократится практически до нуля. Таким образом, очень удобно планировать непродолжительный отпуск для оздоровления организма на экокурорте «Кука» жителям Забайкальского края, Республики Бурятия, гостям из Амурской и Иркутских областей. Так за 7- 10 дней Вы получите максимальный эффект от санаторно –курортного лечения. Тем более в феврале для Вас будут действовать приятные цены. Курорт предлагает пребывание на курорте со скидкой 25%.

В путевку с лечением входит: проживание в комфортном номере, питание 4-х разовое, лечение до 6 процедур в день, наблюдение врачами, а также развлекательные мероприятия курорта. В основе лечения на нашем курорте заложены целебные свойства минеральной воды «Кука», источник которой находится на территории санатория.  Современная физиотерапия, кинезитерапия, массаж и многое другое для гостей курорта.

Так, покупая путевку с лечением на 10 дней, с размещением в стандартном двухместном номере Вы экономите порядка 13 500 рублей.

Если вы хотите просто отдохнуть от городской суеты, домашних забот и работы, то путевка без лечения  - Ваш отличный выбор.  Записаться на СПА – процедуры, к косметологу, в зал или в сауну можно у администраторов.  Воспользуйтесь скидкой 25% в будние дни и экономьте от 6 000 рублей при покупке путевки на 5 суток.

*скидка не распространяется на программу «Детокс»

Реклама: ООО «Здравницы Забайкалья»

ИНН 7524188553

Токен 2VtzqwHJFAw

другие новости